スケジュール
2017年
6月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(リーグ式)
日程:6月4日(日)
場所:福万寺グラウンド
試合時間 : 1試合目:10:10~
対戦相手:レッドユニオンズ
5月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(リーグ式)
日程:5月7日(日)
場所:山本高校
試合時間 : 1試合目:11:20~
対戦相手:わかくさSC
大会名:八尾春季大会(リーグ式)
日程:5月28日(日)
場所:八尾高校
試合時間 : 1試合目:9:00~
対戦相手:ソフターズ
2試合目:12:30~
対戦相手:安中クラブ
2016年
10月試合のスケジュール
大会名:スポレク ナガセケンコー杯(予選はリーグ方式)
日程:10月30日(日)
場所:多奈川小学校
試合時間 : 1試合目:12:00~
対戦相手:シヴァ十三
2試合目:13:10~
対戦相手:日置荘コスモス
9月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会(リーグ方式)
日程:9月25日(日)
場所:山本高校
試合時間 :1試合目:10:10~
対戦相手:レッドユニオンズ
2試合目:12:30~
対戦相手:わかくさSC
大会名:八尾秋季大会(リーグ方式)
日程:9月4日(日)
場所:久宝寺緑地
試合時間 :1試合目:10:10~
対戦相手:ソフターズ
2試合目:12:30~
対戦相手:安中クラブ
7月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(リーグ方式)
日程:7月3日(日)
場所:山本高校
試合時間 :1試合目:10:10~
対戦相手:わかくさSC
2試合目:11:20~
対戦相手:安中クラブ
5月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(リーグ方式)
日程:5月8日(日)
場所:福万寺グラウンド
試合時間 :1試合目:9:00~
対戦相手:レッドユニオンズ
2試合目:11:20~
対戦相手:ソフターズ
3月試合のスケジュール
大会名:しばたに杯(リーグ方式)
日程:3月6日(日)
場所:安中小学校
試合時間 :1試合目:9:00~
対戦相手:安中クラブ
2試合目:11:40~
対戦相手:くれよん
大会名:しばたに杯(リーグ方式)
日程:3月27日(日)
場所:安中小学校
試合時間 :11:20~
対戦相手:ソフターズ
2015年
10月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会(リーグ方式)
日程:10月12日(月・祝)
場所:八尾翠翔高校
試合時間 :1試合目:10:10~
対戦相手:レッドユニオンズ
2試合目:12:30~
対戦相手:わかくさSC
大会名:スポレク(リーグ方式)
日程:10月18日(日)
場所:高槻市
試合時間 :1試合目:12:00~
対戦相手:雷神
2試合目:14:20~
対戦相手:たんぽぽ
9月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会(リーグ方式)
日程:9月6日(日) 雨天中止
場所:山本高校
試合時間 :1試合目:10:10~
対戦相手:ソフターズ
7月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(リーグ方式)
日程:7月12日(日)
場所:福万寺グラウンド
試合時間 :1試合目:13:30~
対戦相手:わかくさSC
6月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(リーグ方式)
日程:6月7日(日)
場所:福万寺グラウンド
試合時間 : 1試合目:10:10~
対戦相手:レッドユニオンズ
大会名:八尾春季大会(リーグ方式)
日程:6月14日(日)
場所:八尾北高校
試合時間 : 1試合目:10:10~
対戦相手:ソフターズ
2試合目:12:30~
対戦相手:安中クラブ
2014年
12月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会(リーグ方式)
日程:12月7日(日)
場所:福万寺グラウンド
試合時間 : 1試合目:9:00~
対戦相手:安中クラブ
2試合目:11:20~
対戦相手:わかくさSC
11月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会(リーグ方式)
日程:11月16日(日)
場所:八尾北高校
試合時間 : 1試合目:10:10~
対戦相手:レッドユニオンズ
2試合目:12:30~
対戦相手:ソフターズ
大会名:交流戦
日程:11月30日(日)
場所:大和高田市総合公園
試合時間:1試合目:9:30~
対戦相手:香芝クラブ
2試合目:12:10~
対戦相手:高田クラブ
10月試合のスケジュール
大会名:スポレク ナガセケンコー杯(予選はリーグ方式)
日程:10月19日(日)
場所:南大樋運動広場
試合時間 : 1試合目:13:10
対戦相手:西小サニーズ
2試合目:14:20~
対戦相手:日置荘コスモス
5月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(トーナメント方式)
日程:5月18日(日)
場所:久宝寺緑地
試合時間 : 1試合目:12:30~
対戦相手:ソフターズ(1回戦)
勝てば
対戦相手:安中クラブ
2試合目:13:40~(2回戦)
日程:6月29日(日)
場所:山本球場
試合時間:未定
対戦相手:レッドユニオンズ(決勝戦)
3月試合のスケジュール
大会名:しばたに杯
日程:3月2日(日) ※雨天中止(水溜りの為)
場所:安中小学校
試合時間 : 1試合目:9:00~ 対戦相手:くれよん
1試合目の勝敗により試合時間が異なる
対戦相手:ソフターズ
勝ち…3試合目:11:20
負け…2試合目:10:10
日程:3月9日(日)
場所:安中小学校
試合時間 :
試合時間 : 1試合目:9:00~ 対戦相手:くれよん
1試合目の勝敗により試合時間が異なる
対戦相手:ソフターズ
勝ち…3試合目:11:20
負け…2試合目:10:10
日程:3月16日(日)
場所:安中小学校
試合時間 : 決勝戦 安中クラブ 11:20~
2013年
11月試合のスケジュール
大会名:交流試合
日程:11月24日(日)
場所:大和高田市総合運動公園
試合時間 : 1試合目:10:50~
2試合目:13:30~
10月試合のスケジュール
大会名:スポレク ナガセケンコー杯(1回戦はリーグ戦)
日程:10月20日(日)
場所:多奈川運動広場
対戦相手:1試合目:オールオオサカ 13:10~
2試合目:Hallelujah 住之江 14:20~
大会名:八尾秋季大会(トーナメント方式)
日程:10月13日(日) 11:20~
場所:山本高校
対戦相手:安中クラブとシャインの勝利チーム(2回戦)
9月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会(トーナメント方式)
日程:9月22日(日) 9:00~
場所:久宝寺緑地
対戦相手:レッドユニオンズ(1回戦)
8月試合のスケジュール
大会名:西淀川さざんか大会(トーナメント方式)
日程:8月4日(日) 8:30~
場所:西淀川コミュニティ広場
対戦相手:日置荘コスモス
5月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会(トーナメント方式)
日程:5月26日(日) 9:00~
場所:八尾高校
対戦相手:わかくさSC
3月試合のスケジュール
大会名:しばたに杯
日程:3月3日(日)
時間:1試合目 11:20~
2試合目 13:40~
場所:安中小学校
対戦相手:1試合目 クレヨン
2試合目 ソフターズ
日程:3月10日(日)
時間:1試合目 10:10~
2試合目 13:40~
場所:高美小学校
対戦相手:1試合目 安中クラブ
2試合目 太子堂クラブ (雨天延期)
日程:3月17日(日)
時間:1試合目
場所:安中小学校
対戦相手:1試合目 太子堂クラブ
2012年
11月試合のスケジュール
大会名:八尾秋季大会
日程:11月11日(日) 雨天中止の為、11月25日に変更
時間:10:10~
場所:八尾翠翔高校
対戦相手:レッドユニオンズ(1回戦)
10月試合のスケジュール
大会名:府民スポレク ナガセケンコー杯(1回戦はリーグ戦)
日時:9月23日・30日(日)雨天中止の為、10月14日に変更
場所:芦間高校(守口市)
1試合目 13:10~
対戦相手:佐川急便関西
2試合目 14:20~
対戦相手:佐野クイーン
7月試合のスケジュール
大会名:大東レディース (トーナメント方式)
日時:7月22日(日) 12:20~
場所:大東中学校
対戦相手:スピリッツ (1回戦)
大会名:大東レディース (トーナメント方式)
日時:7月29日(日) 9:00~
場所:大東中学校
対戦相手:住之江ハレルヤ (2回戦)
5月試合のスケジュール
大会名:八尾春季大会 (トーナメント方式)
日時: 5月27日(日) 12:30~
場所: 八尾高校
対戦相手:シャイン (1回戦)
2011年
11月試合のスケジュール
大会名:奈良県・八尾市交流試合
日時:11月27日(日) 10:50~
場所:奈良県高田市総合運動公園
1試合目 10:50~
対戦相手:高田クラブ
2試合目 12:10~
対戦相手:三郷
大会名:八尾秋季大会 (トーナメント方式)
日時: 11月13日(日) 10:00~
場所: 山本球場
対戦相手:わかくさSC(決勝戦)
10月試合のスケジュール
大会名:府民スポレク ナガセケンコー杯(1回戦はリーグ戦)
日時:10月23日(日) 9:40~
場所:高槻市第十中学校
1試合目 9:40~
対戦相手:マーブル
2試合目 10:50~
対戦相手:高槻フィッシャーズ
大会名:八尾秋季大会 (トーナメント方式)
日時: 10月16日(日) 9:00~
場所: 山本高校
対戦相手:クイーンズ (2回戦)